ЦЕНТР "ГУМАНИТАРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Создан в 1996 году на базе МГУ им. М.В.Ломоносова

Кутузовский пр-т, 36, стр. 3

подъезд 5, 2 этаж, офис 315

info@proffuture.ru

+7 (495) 252 07 30

Сделай шаг к профессии мечты!

Каникулы с проектом "Профессионалы будущего" – это возможность познакомиться с миром профессий, лучше узнать себя и научиться новому, встретиться с экспертами индустрии, получить полезные советы по успешному карьерному старту и найти профессию своей мечты.

Кутузовский проспект
д. 36, стр. 3, подъезд 5
2 этаж, офис 315

+7 (495) 252 07 30

info@proffuture.ru

+7 (495) 252 07 30

info@proffuture.ru

Кутузовский проспект, д. 36, стр. 3, подъезд 5, 2 этаж, офис 315

Жаркое лето 2018: как прошли i и Design смены

23.08.2018

С 15 по 27 июля в проекте "Профессионалы будущего" подростки знакомились с профессиями на информационно-технической iСмене и художественно-творческой DesignСмене.

 

Кроме основных работ на своем курсе, подростков ждал сюрприз - легендарная миссия от студии Феофана Птицына (кодовое название легенды нашей смены) по завершению проекта “Розовый Слон”. Ничего не понятно? У ребят была задача закончить глобальный арт-объект. Каждый участник вложил свою долю креатива, инженерной мысли и вдохновения! Итоги этого проекта можно увидеть на фотографиях.

 

 

Жаркое лето 2018: как прошли i и Design смены

По приезду каждый участник выбрал наиболее интересное для него направление. На DesignСмене подростки пробовали свои силы в графическом дизайне и дизайне интерьера, а далее ребята переключились на изучение промышленного и ландшафтного дизайна.
Участники iCмены осваивали gamedev и web-программирование.

На DesignСмене кудесница своего дела и педагог Григорьева Лиза за столь короткий срок сумела вдохновить детей на создание уникальных проектов, основной идеей которых являлась разработка собственного фирменного стиля. Вы только посмотрите: им 14 лет, а они тут такое творят!
Были созданы фирменные стили для своих возможных будущих профессий: фотографа, аниматора-мультипликатора, художника-иллюстратора и даже биоинженера!

Курс "Дизайном интерьера" вела Антонина Машкова, прекрасный специалист в своем деле. Под ее руководством за этот маленький срок дети создали проекты комнат своей мечты. Думаем, родителям будет очень интересно ознакомиться с работами.

С азами промышленного дизайна ребят знакомила Анастасия Коба, руководитель направления. А под руководством профи Натальи Фоломеевой подростки учились ландшафтному дизайну.
Ребята были очень увлечены своей работой, отсюда и высокие результаты их труда!

А теперь о проектах iCмены. К слову, в проекте этим летом IT-технологии изучали не только мальчики, но и девочки.
Результаты работ участников впечатлили. Ведь всего за 10 дней подростки разработали видеоигру и создали сайт с нуля! Руководителями процесса являлись опытные спецы своего дела: Виталий Ситнин – профи направления по gamedev и Алексей Фетисов - ведущий курса по web-программированию.

 

Презентации проектов i и Design смен
Нажмите, чтобы открыть
     

 

Вы думаете это все? Далеко не все. В "Профессионалах будущего" мы сформировали сильные тренинговые группы, где ребятам удалась расширить коммуникативные границы, а также повысить свою креативность и умение работать в команде, пройти курс так нужного в современном мире тайм-менеджмента.

На iDesignСмене участники пробовали себя в различных творческих, ролевых, спортивных мероприятиях. Это все делало смены ярче и интереснее. Данный симбиоз занятий, профкурсов, тренингов помог подросткам сформировать стойкую и уверенную позицию в жизни – я все могу!

Источник: ЦТР "Гуманитарные технологии"

 

 

 

 

СМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ >>


Приглашаем подростков провести осенние каникулы в "Профессионалах будущего".
С 28 октября по 3 ноября вас ждут BrandСмена и NeuroСмена.
Не знаете, какая смена вам подходит? Пройдите тест "Профперспектива"!

 

 

 

 

 

Назад

При перепубликации материалов активная ссылка на Proffuture.ru обязательна.