ЦЕНТР "ГУМАНИТАРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Создан в 1996 году на базе МГУ им. М.В.Ломоносова

Кутузовский пр-т, 36, стр. 3

подъезд 5, 2 этаж, офис 315

info@proffuture.ru

+7 (495) 252 07 30

Сделай шаг к профессии мечты!

Каникулы с проектом "Профессионалы будущего" – это возможность познакомиться с миром профессий, лучше узнать себя и научиться новому, встретиться с экспертами индустрии, получить полезные советы по успешному карьерному старту и найти профессию своей мечты.

Кутузовский проспект
д. 36, стр. 3, подъезд 5
2 этаж, офис 315

+7 (495) 252 07 30

info@proffuture.ru

+7 (495) 252 07 30

info@proffuture.ru

Кутузовский проспект, д. 36, стр. 3, подъезд 5, 2 этаж, офис 315

Тепло. Вместе. Можно. Дарья Шамина о проекте

31.05.2017

Совсем скоро стартуют летние смены проекта "Профессионалы будущего". Вся правда о программе - в интервью с Дарьей Шаминой.

Автор фото: Надежда ТуйкинаДаша - руководитель отдела развивающих программ в нашем Центре. Она психолог-тренер и консультант, проводит тренинги "Сдача экзамена", "Управление временем" и "Психологический театр" в ЦТР "Гуманитарные технологии", уже более 6 лет ведет разные тренинги для подростков в городе.

 

- Когда запустился проект "Профессионалы будущего", я с удовольствие впрыгнула в него, и с тех пор езжу на смены постоянно, - делится Даша.

 

Вот что Даша рассказывает о проекте и своих впечатлениях:

- Самое привлекательное в проекте то, что - это удивительное пространство, которое мы все вместе создаем. Пространство в самом широком смысле этого слова – пространство для исследования, познания, веселья, тепла, узнавания себя самого, пространство знакомств и отношений. Это особая атмосфера - такое большое невидимое облако, в которое ты попадаешь, и там начинается волшебство.

 

- Самое яркое впечатление со всех смен - это игра в вирусы. У нас была iBioСмена в 80 человек. Все ведущие переоделись в вирусы, раскрасили лица и разбежались по всей территории. А участники должны были на нас охотиться, поймать и не выпускать. Это было безумно весело и очень захватывающе! Когда еще удастся побыть такой дикой и чудной)

 

- Чему научил проект?

- О! Это отдельная глава в моем профессиональном становлении и становлении вообще на пути к себе такой, какая я есть сейчас. Всего не перечислить. Но вот, например, именно в этом проекте я поверила в то, что конструктивная коммуникация и искренний контакт возможен с любым человеком, абсолютно с любым – даже самым непохожим на меня, который вообще "с другой планеты". Это удивительно, но ключ к общению есть у каждого, и это так интересно его искать и находить!

 

- Почему "Профессионалы будущего" - это круто?

- Потому что это живой, настоящий опыт. Тут все по правде. А я верю, что то, что нас действительно меняет, делает лучше, сильнее и счастливее – это опыт, а не просто знания.

 

- Охарактеризуй проект тремя словами.

- Тепло. Вместе. Можно.

 

- Пожелания ведущим?

- Желаю всем - и ведущим и участникам - настоящих захватывающих приключений этим летом! Пусть в "Профессионалах будущего" исполнятся чьи-то мечты! Пусть встретятся самые нужные и долгожданные люди, друзья и коллеги! Пусть летние смены будут новым поворотом в вашей жизни, свежим глотком воздуха и просто местом, где можно быть собой и наслаждаться этим!

 

Успейте записаться на смену вашей мечты! Количество мест ограничено.
Узнать, какая смена подходит именно вам >>

 

Читать все интервью в нашей группе в ВКонтакте >>

 

Источник: ЦТР "Гуманитарные технологии"

 

Назад

При перепубликации материалов активная ссылка на Proffuture.ru обязательна.