ЦЕНТР "ГУМАНИТАРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Создан в 1996 году на базе МГУ им. М.В.Ломоносова

Кутузовский пр-т, 36, стр. 3

подъезд 5, 2 этаж, офис 315

info@proffuture.ru

+7 (495) 252 07 30

Сделай шаг к профессии мечты!

Каникулы с проектом "Профессионалы будущего" – это возможность познакомиться с миром профессий, лучше узнать себя и научиться новому, встретиться с экспертами индустрии, получить полезные советы по успешному карьерному старту и найти профессию своей мечты.

Кутузовский проспект
д. 36, стр. 3, подъезд 5
2 этаж, офис 315

+7 (495) 252 07 30

info@proffuture.ru

+7 (495) 252 07 30

info@proffuture.ru

Кутузовский проспект, д. 36, стр. 3, подъезд 5, 2 этаж, офис 315

Как прошли весенние смены Проекта

13.04.2015

Весенние смены профлагеряНеделя весенних каникул для участников проекта "Профессионалы будущего" пролетела не только быстро, но и ярко. Тридцать школьников приняли участие в Social- и MediaСменах, организованных ЦТР "Гуманитарные технологии" совместно с партнёрами проекта.

За эти дни ребята узнали много новой информации о профессиях психолога, организатора мероприятий, HR-специалиста, журналиста и продюсера. Каждый попробовал себя в деле и создал собственный проект в компании единомышленников. Например, ребята с курса "Психология" сделали психологический портрет троих участников смены и воспроизвели эксперимент Аша.
А event-менеджеры не только помогли с проведением большинства  мероприятий проекта, они еще и организовали фотоквест. Девочки с HR-направления сделали профессиограммы представленных на смене профессий и провели профориентационную диагностику всех участников.

На MediaСмене был выпущен телеспектакль, спортивный сайт и инсайдерский портал!
 

 

В гости к нам приезжали ВИП-эксперты с лекциями и делились секретами своих профессий. Директор книжного автобуса "Бампер" Ольга Румянцева рассказала о социальном предпринимательства и почитала с нами книжки. Директор отдела развития ЦТР "Гуманитарные технологии" Екатерина Саулина поделилась историей своего становления в области психологии. Главный редактор образовательного портала "МЕЛ" рассказал о рутине и творчестве в профессии журналиста. Помимо проектов и погружения в профессии ребята активно участвовали в тренингах и творческих мероприятиях. Каждый узнал что-то новое о себе и о других людях.

Обе смены прошли ярко и весело, никому не хотелось уезжать домой.
Ждём всех на других программах и желаем больших успехов в дальнейшем пути!

Узнать подробности о проекте "Профессионалы будущего" можно здесь.

Отзывы участников о Social- и MediaСменах
Фотоальбом "SocialСмена"
Фотоальбом "MediaСмена"


Пройдите тест "Профперспектива", чтобы узнать, какая смена подходит вам.

 

Назад

При перепубликации материалов активная ссылка на Proffuture.ru обязательна.